Новости

Апрель 2023

Компания приняла участие на выставке UzChemPlastExpo 2023 в Узбекистане (Ташкент). Это одно из самых масштабных мероприятий на постсоветском пространстве за последние годы. 

Ноябрь 2022

Компания приняла участие на выставке Plast Eurasia-2022 в Турции (Стамбул). Нам удалось провести переговоры с турецкими производителями, готовыми продолжать работу на российском рынке. 

Октябрь 2022

Компания приняла участие на выставке Infa-2022 в Германии (Дюссельдорф), были обсуждены возможности дальнейшего сотрудничества в текущих рыночных условиях.

Декабрь 2021

Успешно оснащена лаборатория в МИРЭА – Российском Технологическом Университете.

Июнь 2020

Мы обновили сайт! Несмотря на карантин и COVID-19, мы доступны по телефону и выполняем все свои контрактные обязательства. 

Теперь наш сайт находится на двух адресах: techno-test.net и techno-import.net

Май 2020

С гордостью сообщаем, что Техно-Тест Групп заключила партнерское соглашение с итальянской компанией Matteuzi, имеющий более, чем 50-летний опыт создания оборудования для шинной промышленности.

Ассортимент включает машины для полного цикла производства и ремонта шин любого размера:

– Предварительная обработка шин
– Геометричексие и инфляционные испытания
– Наварка протектора, шлифовка и обработка
– Нарезка, покраска, упаковка

Ознакомиться с полным ассортиментом можно на сайте http://www.matteuzzi-srl.com

Февраль 2020

Компания Техно-Тест Групп участвовала на выставке Tire Technology Expo – 2020 в Ганновере, Германия.

Из-за полного отсутствия китайских, а также многих европейских участников, выставка оказалась тише обычного.

Тем не менее, нам удалось встретиться с компаниями MonTech и SDS.

Были заключены контракты на поставку реометра и запчастей для российских клиентов.

Январь 2020

Компания Техно-Тест Групп участвовала на выставке Интерпластика-2020 в Москве проходившей 28-31 января. 

Масштабы мероприятия уверенно растут с каждым годом. На выставке было представлено множество компаний – производителей производственного и испытательного оборудования. 

Компанией Техно-Тест Групп были заключены партнерские соглашения с турецкими поставщиками оборудования. 

Заключен договор на поставку расходных материалов для завода в г. Екатеринбурге. 

Апрель 2019

Техно-Тест Групп совместно с компанией Zwick/Roell традиционно участвовала в выставке “Экспо контроль – 2019”, состоявшейся в Москве в период 2-4 апреля.

«Экспо Контроль» – ежегодно объединяет ведущих производителей и поставщиков высокотехнологичных систем для проведения промышленных измерений и обеспечения контроля качества. Коллекция экспонируемых на выставке приборов и технологий традиционно насыщенная и представительная. Высокоточные измерения, металлография и пробоподготовка, оптическая метрология, 3D технологии печати и сканирования.

Февраль 2019

ООО “Техно-Импорт” получены эксклюзивные права на поставки Системы испытаний шин ITT-1 от компании SDS Systemtechnik GmbH на территории России. Компания SDS производит различные стенды для испытания шин всех размеров. ЕЕ продукция отличается высокой точностью, надежностью и простотой в эксплуатации.

Май 2018

Сотрудник компании Техно-Тест Групп выступил в г.Челябинске с докладом на семинаре с темой «Современные измерительные системы для обеспечения единства и точности результатов при определении физико-механических свойств материалов»

Апрель 2018

Техно-Тест Групп совместно с компанией Zwick/Roell традиционно участвовала в выставке “Экспо контроль – 2018”, состоявшейся в Москве в период 17-19 апреля.
 
«Экспо Контроль» – это уникальный и самобытный российский выставочный проект, который ежегодно демонстрирует специалистам всю многогранность и разнообразие новейших решений и технологий для проведения измерений, испытаний и контроля качества как на промышленном производстве, так и в научных исследованиях.
 
 

Октябрь 2016

Специалисты компании Техно-Тест Групп, совместно с представителями ведущих предприятий и университетов России, приняли участие в XXV Международном форуме по испытаниям материалов TestXpo 2016 в г. Ульм, Германия, который состоялся 10-13 октября 2016 года.
 
Юбилейный форум ознаменовался насыщенной программой и большим количеством информации. На семинарах были широко освещены такие актуальные проблемы, как высокотемпературные испытания, испытания на длительную прочность, бесконтактные измерения и многое другое. На выставке отдельный стенд был представлен оборудованием для высокотемпературных испытаний – классические индукционные печи и новейшие климатические камеры.

Апрель 2016

Компания Техно-Тест Групп совместно с компанией Zwick/Roell приняла участие в специализированной выставке приборов и средств контроля, измерений и испытаний «Экспоконтроль 2016» г. Москва.